0

D94/GSM + Pajero: можно ли включить складывание зеркал и подъем стекол?

Ставил D94 в Рольфе, просил включить складывание зеркал и автозакрытие стекол на Pajero. Сервис отказал, ссылаясь на то, что на именно на Мицу горят какие-то автомобильные контроллеры при включении этих фич. Правда или врут? Насколько просто это сделать на уже установленной сигналке? 
Не врут....или модули или по аналогу ,но это "глубоко" надо залезть...
Это именно специфика Mitsubishi/Pajero?
Under review
Добрый вечер.
Многие автомобиле имеют шину CAN, но не у всех она имеет полный функционал.
По этому информация о возможностях системы описана на сайте http://can.starline.ru/
В Вашем автомобиле возможность управления желаемым оборудованием отсутствует, что требует необходимость выполнения дополнительных подключений. Для их реализации.

Добрый день, тот же вопрос, автомобиль Brilliance V5, 2014, АКПП, простой ключ с чипом. Вчера приобрел и установил starline d94 gsm. В автомобиле встроена функция автозакрывания всех стекол при постановке на охрану, путем нажатия и удержания больше 2с кнопки закрывания авто. После установки сигнализации эта функция не работает, установщики разводят руками. Вопрос: можно ли реализовать данную функцию на вашей сигнализации в данном авто? Если Да, то как?

Доброго дня

Данная возможность присутствует только используя дополнительные модули, иучив электрические сxемы автомобиля и найдя решение, так как по шине CAN


. В автомобиле встроена функция автозакрывания всех стекол при постановке на охрану, путем нажатия и удержания больше 2с кнопки закрывания авто. После установки сигнализации эта функция не работает,

Но вот штатные функции должны сохранять свою работу.

Спасибо.