0

Пропала связь с сигнализацией D94

Сигнализация перестала реагировать на брелок. При управлении с телефона получаем ответ "отсутствует связь с сигнализацией"

Здравствуйте. Реагирует ли система на нажатие кнопки на антенне на лобовом стекле?

Если открыть дверь, когда двигатель работает, светодиод StarLine мигает?

Дмитрий, добрый вечер! Похоже что сбой был случайный. После сброса клеммы с аккумулятора сигнализация вернулась в рабочее состояние. Подскажите, а можно определить в случае сбоя, что причина - брелок или "мозги" в автомобиле? 

Здравствуйте.

Для диагностики в случае повторения ситуации прошу проделать указанные выше действия и посмотреть на состояние светодиода.

Доброе утро! Сегодня был повторный сбой. Система на нажатие кнопки на антенне не реагирует. После сбоя, дверь открывается только ключом, в момент открытия светодиод мигает, после запуска двигателя ключом идет звонок на телефон "Тревога в режиме охраны. Зажигание включено. Отсутствует связь с сигнализацией". При этом на команды с телефона сигнализация не реагирует, телефон отвечает "Команда не выполнена. Отсутствует связь с сигнализацией" или "Команда отсутствует". Возможно сбой связан с низкой температурой, он появился с морозами.

Здравствуйте. В таком случае нужно посетить установщиков для проведения диагностики работы оборудования. Возможно используется внешний модуль GSM. Тогда нужно проверить питание центрального блока системы.