0

Сигнализация ни на что не реагирует

emixalev 4 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 4 года назад 6

Доброго времени суток! Сигнализация StarLine D64 вдруг перестала работать, не реагирует на брелки и на сервисную кнопку тоже. Аккумулятор заряжен, предохранители целы, при открытии дверей и при включении зажигания светодиод никак не реагирует. Когда нажимаешь на сервисную кнопку светодиод мигает, но ничего не происходит. Пробовал сброс до заводских настроек - не реагирует! При нажатии на брелок раздается еле заметный писк и ничего не происходит (батарейка новая). Подскажите причины и как быть в такой ситуации?

Перегрузить систему, путем снятия клеммы аккумулятора.

Попробовать запрограммировать брелки заново.

Снятие клемы аккумулятора не помогает, снимал несколько раз. Как запрограммиррвать брелки, если она ни на какие нажатия не реагирует?

Обратиться к специалистам.Для диагностике неисправности.

Здравствуйте.

Нельзя проводить сброс настроек без точной информации о выполненных подключениях. С большой долей вероятности система перестанет работать.

Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики. Начать нужно с проверки подключений и исправности модуля CAN. Далее нужно вернуть настройки системы для правильной ее работы.

Адреса наших партнеров можно найти на сайте: https://www.starline.ru/partners/

А можно блок снять и привезти на диагностику или обязательно с машиной нужно? 

Здравствуйте.

Если нужно провести диагностику самого блока, то можно его снять. Отвезти блок, антенну и брелки на диагностику нужно в ближайший Сервисный Центр StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho