0

Не могу дозвонится до D94

Не могу дозвонится до D94 (симка мегафон, родная, устанавливали сразу вместе с сигналкой). Если набираю с мобильного, сразу сброс с городского, короткие гудки. Причем в приложении отражается что машина или не поставлена на охрану, но перемещения не видны, и статус что не в сети, хотя опять же, в истории видно, когда поставил на охрану, завел и т.п. СМС на перезагрузку gsm модуля отправлял, доходят не сразу, в ответ сигналка ничего не присылает. В чем проблема может быть?

Здравствуйте. Рекомендую начать с проверки баланса сим карты. 

Ну тогда было бы в ответ что заблокированно,недоступен или недостаточно средств. А тут просто сразу сбрс или занято когда с города набираю.

Спасибо за ответ. Вы проверили баланс сим карты? Нет ли на ней ограничений со стороны оператора?

Так я не могу проверить, сигналка не присылает смс в ответ. В программе StarLine светится нереальная сумма 69 тысяч, но обновить опять же не получается, т.к. сигналка пишет (в программе значек) что не в сети, хотя в тоже время в истории (в программе) показывает когда я запускал двигатель и т.п.

Здравствуйте. 

В таком случае можно проверить наличие ограничений через Личный Кабинет на сайте мобильного оператора. Если используется сим карта из комплекта сигнализации, то можно получить пароль через заявку: Как получить пароль от личного кабинета Билайн, Мегафон и МТС для SIM-карты из комплекта?