
0
ошибка иммобилайзер opel mokka
Добрый день. Авто Opel Mokka. Сигнализацию устанавливали у авторизованого дилера в 2013 (предыдущий хозяин). Этой осенью начались проблемы, при попытке завести авто ключем, загорается замочек на приборной панели и стартер не крутит (ошибка штатного иммобилайзера). Ключа у авто 2.
Я попробовал заводить вторым ключем, какое - то время поработало, но теперь снова выскакивает ошибка время от времени. С телефона или смс заводится вполне нормально. Куда смотреть?
Заранее спасибо.
Customer support service by UserEcho
Забыл, сигнализация D94 4x4.
Стоит ли связываться с заменой каких-то блоков? Или просто исключить сигнализацию?
Дла начала исключить стгнализацию ,Д4*4 это по сути А91 ,там чип гдето в авто.
Здравствуйте. Нужно посетить установщиков в Вашем регионе: https://www.starline.ru/partners/
Начать проверки стоит с временного отключения обходчика иммобилайзера. Возможно он неисправен и машина видит два ключа одновременно.
Дмитрий, спасибо за информацию. К сожалению на сайте не могу открыть список, т.к. ничего не отображается, попробую чуть попозже.
Спасибо за сообщение.
Сайт работает. Только что перепроверил.
Возможно Вам будет удобнее воспользоваться другой ссылкой: https://store.starline.ru/centers/