0

D94. Срабатывает штатная сигнализация при автозапуске.

Безденежных Алексей 4 years ago updated 4 years ago 7

Добрый день!

У меня установлена сигналищация D 94 на Прадо 150 2014 г.в. Изначально после установки была проблема срабатывания штатной сигнализации при автозапуске. Приходилось ставить на охрану с брелка сигнализации, штатная при этом не включалась. Режим Slave включен. При постановке на штатную охрану включались обе системы. Кроме этого, после окончания работы машины по автозапуску, машина глохла, а ближний свет фар не отключался, если стоял в режиме "Авто" в темное время.

Недавно обратился в сервисный центр с проблемами. Срабатывание штатной сигализации решить не удалось, отключение света решили через имитацию открытия водительской двери через доп. канал. Но появились новые проблемы, на которые сразу не обратил внимания. Теперь при постановке на охрану с брелка сигнализации штатная сигнализация тоже стала включаться. То есть теперь в любом случае при автозапуске машина сигналит. После автозапуска фары гаснут, но из-за имитации открытия двери срабатывает сигнализация по зоне "открытая дверь."

До сервисного центра 200 км. 

1. Есть ли возможность программно отключить управление штатной сигнализации с брелка D94, чтобы можно было запускать машину без срабатывания штатной системы?

2. Можно ли программно исключить срабатывание сигнализации при имитации открытия дверей?

решили делать сами ?

Теперь при постановке на охрану с брелка сигнализации штатная сигнализация тоже стала включаться

выкл в кан управление штаткой .

После автозапуска фары гаснут, но из-за имитации открытия двери срабатывает сигнализация по зоне "открытая дверь."

запрограммировать дополнительно еще один свободный канал или поставить AF 15 -1  .

https://support.starline.ru/uploaded/file/13469/2/11/daa581405d614a3acbe31e4e38b1b21d.pdf

Здравствуйте. Нужно попросить установщиков настроить отмену постановки штатной охраны, например через капот,дверь или концевик замка. Тогда штатная охрана вставать не будет. Для имитации тоже нужно использовать гибкий канал и добавить паузу в конце.

+1

Программно настроить  не получиться. Нужен грамотный установщик который подключит и настроит систему.

Aav145, можно подробнее об отключении в канале управления штаткой?

можно подробнее об отключении в канале управления штаткой?

Отключается она в настройках кан модуля .

Если Вы отключите в сигнализации управление штаткой по кану- то возникнет такая ситуация ( если Вы закроете машину штаткой , а захотите открыть машину с брелка , то штатка сработает.

спасибо, попробую.