0

D94 GSM\GPS модуль. Телематика2

maikl-59 5 years ago updated 5 years ago 2

Здравствуйте!Неожиданно пропала связь сигнализации (модуля) с сотовым телефоном.Точнее.Звоню с телефона на номер симки в модуле,слышу подключение,но голос отсутствует,лишь шипение.Когда срабатывает тревога,на телефон приходит звонок,поднимаю трубку - опять только шипение,ни какого сообщения.Ответы на СМС команды приходят на телефон.На команду сообщения 09 пришел ответ:VER:H6  GSM:17(A) BAT:12,90V MCC:250 MNC:01 LAC:279D CI:0141   На команду сообщения 00551 пришел ответ;Команда выполнена GSM:22(T)

Здравствуйте. Модуль слишком старый для полноценной дистанционной диагностики. Самый правильный вариант - Отнести его в ближайший сервисный центр StarLine. Все проверят, возможно, обновят прошивку. Также советую попробовать использовать сим карту другого оператора, либо сменить тариф на текущей.

Спасибо за ответ! Если б у каждого под боком были сервисные центры - возможно сайт остался б без тем. Ближайший центр видимо в Краснодаре-это 150 км, плюс оставаться без машины на несколько часов.Надеялся дистанционно поможете,но все равно,спасибо за советы!Использовать сим карту другую не смогу- это самому искать модуль,добираться к нему........ну а без вытащенной симки и сменить тариф не смогу.Остается одно - смериться с случившимся!!!