
Управление замком капота в Slave режиме
На автомобиле установлена сигнализация D94 GSM и электромеханический замок капота. Суть проблемы в следующем. При постановке/снятии охраны с брелка сигнализации или через приложение смартфона все работает как "часы" замок капота открывается и закрывается совместно с сигнализацией.А вот в Slave режиме при открытии/закрытии автомобиля кнопкой бесключевого доступа на ручке двери, на охрану автомобиль становится, а вот управление замком капота не происходит. Он не открывается или не закрывается, в зависимости от того в каком положении он был оставлен брелком сигнализации. В чем может быть проблема? Может быть неправильно запрограммирована сигнализация. Хотелось бы чтобы Slave режим так же управлял и замком капота.
Спасибо!!!!!
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Добрый вечер.
Какой именно интерфейс управляет замком капота?
сигнализация D94
Добрый вечер.
Вопрос качался не установленной системы, а именно интерфейса, который непосредственно управляет замками. Например, реле R3 или R4.
R3
Добрый вечер.
В режиме Slave замок капота должен запираться каждый раз при постановке в режим охраны. Отпирание происходит после успешной авторизации.
Значит неправильно запрограммирован Slave режим. Так?
Рекомендую обратиться к установщикам для проверки настроек.