0

Запуск двигателя через тревогу

SpirPalich 6 лет назад обновлен 6 лет назад 4

Сигнализация D94,  машина Сузуки SX4 New, коробка автомат, бесключевой доступ. После снятия машины с сигнализации и запуска двигателя происходит остановка двигателя и тут же снова запуск и так много раз, пока не выключишь зажигание. Воет сирена, на брелке горит надпись Тормоз, по телефону поступает сообщение: сработала сигнализация или сработал датчик тормоза. После этого двигатель заводится и все работает нормально. Снимал клемму с АКБ, но ничего не измннилось. Автозапуск пока работал нормально. Запуски через тревогу происходят не регулярно, а эпизодически. Что можно сделать, чтобы все работало нормально? В январе только был в Вашем сервисе в Питере и снова проблемы. 

Добрый день.

Пожалуйста, снимите видео вашей ситуации и выложите его в этой теме. Это позволит более эффективно найти решение вашего вопроса.

Либо можете обратиться к установщикам.

https://cloud.mail.ru/stock/BTw9qGJyLAsp4E3bMSNhAAP3 

https://cloud.mail.ru/stock/RjYATTmAmMbG4kmnyWiwvZXP 

Вот два ролика я снял. При открытии двери с кнопки происходит срабатывание сигнализации и блокировка двигателя, если же открыть дверь брелком, то двигатель запускался нормально. 


Ситуация связана с непройденной авторизацией владельца в режиме Slave.

Рекомендую разнести штатный ключ и брелок на расстояние не менее 30см. Дополнительно рекомендую увеличить радиус действия метки.


Спасибо. Пока не проверял, но, думаю, что именно в этом и было дело. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho