0
Answered

SL D94, срабатывает штатная сигнализация при автозапуске

Добрый день!

При автозапуске D94 срабатывает штатная сигнализация на TLC Prado 150. При этом машина заводится, но некоторое время сигналит штатным сигналом. Еак можно это исправить?

И можно ли настроить сигнализацию, чтобы при автозапуске не включался ближний свет в темное время, включенный в положение "авто"?

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Безденежных Алексей 6 years ago

Доброго дня.

Подскажите, пожалуйста у Вас автомобиль заводится с ключа или кнопки старт\стоп?

Как давно происходит такая ситуация?

Вы обращались к установщикам?

Добрый день!

Автомобиль заводится с кнопки старт/стоп.

Проблема была изначально после установки.

К установщикам не обращался (оф. дилер Toyota), так как летом автозапуском не пользовался, проблема не проявлялась, а зимой времени все не было, установщик находится в другом городе. Когда попал к ним на очередное ТО, гарантия на установку уже кончилась, так и смирлся.

Зимой приходится ставить только на охрану Starline, штатную не включаю, автосветом не пользуюсь, тогда проблем нет, но не очень удобно.

Answered

Доброе утро.

В данной ситуации я Вам изложу пару своих предположений, а Вам придется на платной основе посетить установщиков в вашем городе для устранения ситуации.


1)  Если у Вас при установке сохранили все  ключи на руках, то потребуется проверить расположение контактов RX и TX от модуля CAN. Поджать и проверить расположения.


2) Если прятали один из ключей. То проверить обход иммобилайзера и выполнить подключение имитации двери, для тушения света.


Для этого, рекомендую обратиться к установщикам, которые устанавливали Вам оборудование, или в один из установочных центров из списка http://www.starline.ru/partners/

Спасибо за обращение.