0

Одновременное снятие с охраны и открытие замков не происходит при управлении из приложения на сматфоне

macsim 7 years ago updated by Антон Я 7 years ago 3

Здравствуйте! При управлении сигнализацией (VER:L8) с брелока происходит одновременное снятие с охраны и открытие замков, также работает с брелока включение охраны с одновременным закрытие замков, т.е. при такой удобной функции я фактически не использую штатный ключ автомобиля с дистанционным запиранием замков. Однако при управлении из программы на смартфоне постановка на охрану и одновременное закрытие замков также происходит, но при снятии охраны замки одновременно не открываются, что не удобно и не логично. Подскажите что можно предпринять, чтобы при снятии охраны из приложения также как и с брелока происходило одновременное открытие замков. Заранее благодарен.  

Добрый день.

При снятии с охраны брелоком и через приложение прочие факторы идентичны? Например, в обоих ли случаях зажигание выключено.

Здравствуйте! Да, в обоих случаях зажигание выключено. После очередного сеанса многократного и поочередного вкл/выкл охраны как с брелка (маленького), так и из приложения (это я делал для выявления алгоритма некорректной работы) стало ясно, что системы в нарушениях одновременной работы нет. То есть и при управлении с брелка бывает так, что центральный замок закрывается, а на охрану не становится или наоборот. Бывает также и когда все происходит одновременно, причем и с брелка и из приложения. Я обратил внимание на то, что при запирании центрального замка штатным брелком автомобиля (не брелком сигнализации) включается на короткое время ближний свет и свет в салоне (все это я делал в темное время), а при запирании/постановки на охрану с брелка сигнализации или из приложения этого нет. Допускаю, что проблема может быть в некорректном подключении сигнализации к центральному замку. Если это так, то что конкретно нужно сделать или на что нужно обратить внимание "установщика сигнализации", например какие провода какого цвета нужно куда нужно переткнуть или типа того... Заранее благодарен за ответ.

Добрый вечер.

Пожалуйста, обратитесь в установочный центр для проведения диагностики.

Дополнительно рекомендую обновить ПО центрального блока и CAN-модуля.