0
Answered

Ниже -20 пиликает брелок

locky 7 years ago updated by Антон Я 7 years ago 10

на vw tigu­an стоит старлайн d94­ gsm/gps. Только при ­отрицательных темпера­турах ниже примерно 20 градусо­в начинается такая ис­тория.на брелоке проп­адает и появляется сп­утник.сопровождается ­звуком брелока как пр­и проверке состояния ­авто.в это время авто­ моргает аварийкой. Э­то все дело может пов­торятся пока не высад­ит акб... в чем проблема, как лечить?! Официалы в г. Ноябрьск так и не ответили на вопрос. О существовании переходника на антенну тоже не знают...


GOOD, I'M SATISFIED

не пустили на произвол. быстро отреагировали.устранили неисправность за свой счет.

Satisfaction mark by locky 7 years ago

Добрый вечер.

Официалы в г. Ноябрьск так и не ответили на вопрос

Сообщите адрес, по которому обращались.

Ост. Рабочая. Геологов 76д. "Автоштучка".

Обращался и ранее прошлой зимой..причем работает тот кто и устанавливал.. сегодня записали на вторник но опять ничего не знают о данной проблеме.."мастер должен посмотреть".опять провести безрезультатную платную диагностику не хотелось бы..

Добрый день.

Мы уточним детали данной ситуации с сервис-центром.

Результат сообщим позже.

По адресу, названному вами располагается не только сервис-центр, но и установочный центр. в который вы обращались. Естественно, установщики могут быть не в курсе наличия данного переходника.

Вам необходимо будет связаться с мастером-ремонтником сервис-центра Олегом Броицким, который будет на рабочем месте 13 января.

В настоящее время данный переходник временно отсутствует на складе сервис-центра. Поэтому при звонке оставьте Олегу свои контактные данные для уведомления о поступлении переходников на склад.

Телефон сервис-центра: (3496) 39-10-01

Вас понял, благодарю, будем ждать 13го в таком случае. Сегодня по указанному номеру как раз звонил на протяжении дня...никто не берет. В общем..информация принята, спасибо. По результатам отпишусь.

Сняли блок сигнализации и отпустили. Сказали попробуют впаять .если не поможет будем дать переходник.. уехал.жду как будет готово..

По информации мастера впаяли кондер. Забрал, поставили, ждем морозов..Но сказали дождаться переходник и установить дополнительно по вашим рекомендациям.

Переходник забрал неделю назад. Поставили только вчера.. Сегодня -25. Проблема пока не возвращалась. Спасибо!