0

Перестал работать дистанционный запуск D94

dima-kipia@mail ru 7 лет назад обновлен Антон Я 7 лет назад 17

Дистанционный запуск с телефона работал, отсылаешь SMS команду 21 и двигатель заводился и приходило СМС о состоянии двигателя. Не регистрировался на сайте в Старлайне новое устройство. при отправке команды говорило что устройство уже зарегистрированно и предлагало сбросить все настройки. и Пройти регистрацию заново.

Настройки сброшены, маршруты на сайте отображаются, но не работают кнопки дистанционного запуска, снятия и постановки на охрану, приходит сообщение истекло время ожидания выполнения команды. Что можно сделать?

Добрый день.

Выполните данную процедуру.

Понял. Спасибо. А где могли бы поставить сервисники кнопку? Варианты есть?.

Или придётся к ним в сервис ехать?

Нажмите коротко кнопку на антенном модуле. Если в этот момент вспыхнет светодиод системы, то данную кнопку вы можете использовать в качестве сервисной.

Понял. Попробую, отпишусь.

Не помогло, Сервисную кнопку не нашёл. Нажимал на кнопку антенного модуля. (Светодиод системы загорался). Сирена после включения зажигания не звучала. Мои действия?

Нажимайте на сервисную кнопку (на антенне) 7 раз с частотой 1 раз в секунду. Моментально после 7 нажатия включите зажигание. Если автомобиль с кнопкой старт-стоп, 7 нажатий лучше выполнять при включенном режиме АСС.

В режиме АСС , а потом нажать на кнопку пуск (быстро). Попробую.

Спасибо. Машина стала отзываться на команды с телефона.

На сайте в Стар Лайне могу запустить двигатель дистанционно, но на сайте по иконкам работа двигателя не отображается. Это нормально ? Вижу работу двигателя только по изменению заряда АКБ и возрастающей температуре двигателя. Отображается ли работа двигателя на сайте в Стар Лайн.

В настоящее время индикация может отсутствовать.

Разработчики решат данный вопрос в течение некоторого времени.

Всё работает. Только на сайте жмёшь кнопочку обновить. Может это и нормально , но немножко неудобно.

Ещё вопрос. Как из истории удалить трек? Если это возможно.

В настоящее время данная возможность отсутствует.

Добрый день подскажите СМС команду отключения с телефона мониторинга автомобиля по GSM модулю. Отключение по GPS модулю я знаю, это 00491. А вот что насчёт GSM?

А включить GSM модуль я так понимаю команда 00551?

00551 - команда включения GPRS.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho