0
Answered

Не работает автозапуск

SpirPalich 8 years ago updated by Антон Я 8 years ago 12

Автомобиль Сузуки SX4NEW АКПП, сигнализация D94 GSM после смены аккумулятора перестал работать автозапуск: габариты мигают, а стартер не включается. Что можно сделать, чтобы восстановить функцию?

GOOD, I'M SATISFIED

Ивану Поважнюку низкий поклон, слова признательности и уважения. Всегда конкретно, оперативно, четко. Ничего лишнего, все по делу. Огромное спасибо.

Satisfaction mark by SpirPalich 8 years ago

обратится к установщикам... самое верное.

-2

Установщики за 1200 км. Вы спонсируете поездку к ним? Я не просил флуд, а просил квалифицированный ответ, во множестве которые всегда получал здесь.

Звание специалиста:Статус: Пользователь


Вы уверены в своих силах что бы использовать ответы.

что пишет на брелке при посылании команды на запуск?

какой обходчик использовался?

зачем менялось акб?

+1

Доброе утро.

Пожалуйста, откройте дверь водителя, включите зажигание и коротко нажмите кнопку "3" на брелоке.

Перечислите все активные символы на дисплее.

-1

Открытый замочек, символ ключа зажигания, открытая дверь водителя, мигающие фары.

+1

Запустите двигатель, нажмите коротко нажмите кнопку "3" и проконтролируйте наличие индикации запущенного двигателя (дымок).

-1

Запустил двигатель, индикация - дымок есть, потом заглушил двигатель (1-4 кнопки). Всё заработало. Что это было? Спасибо за оперативность.


+1

Вероятно, имел место сбой, вызванный неаккуратным одеванием клемм АКБ.

Сегодня опять все повторилось. Ничего с машиной не делал, простояла ночь в гараже, стал заводить с брелка, стартер не включается, только загораются габариты. Открыл машину, сел в нее, включил запуск с брелка - завелась. Нажал тормоз - тут же заглохла и выдала тревогу. До этого раза с брелка заводилась без проблем. Может гараж на нее так влияет :) ?

Добрый день.

Рекомендую посетить установочный центр для обновления ПО CAN-модуля до актуальной версии.

Особое внимание стоит обратить на посадочное место CAN-модуля. При неаккуратном извлечении контакт некоторых пинов может быть ослаблен, что может провоцировать сбои. Настоятельно рекомендую после извлечения CAN-модуля для обновления подогнуть все контакты иголкой.