0

D94 не завордится после записи брелков, нет звуковых подтверждений от сигнализации

AAleksiy 5 months ago updated 5 months ago 1

Всем привет. Столкнулся с подобной проблемой.

Потерял запасной брелок, котрый без монитора. Купил новые брелки с экраном и без, так как основной брелок уже сильно ушатан. Без проблем прописались все 3 брелка, функции сигнализации работают с каждого, проверил несколько раз. Но вот заводиться авто перестало, только стартер маслает. Пробовал перепрописать реле несколько раз, как это в инструкции описано, ситуация не поменялаь, просто крутит стартрет и все.

Заметил еще при записи брелков, что при вход в режим программирования сигнализацйии почему-то нет сигнала от сирены, есть только индикация на светом диоде сигнализации и звуковые оповещения от главного брелка.


Почитал в гугле, что возможно как то не так подключено реле R2, но я особо не разбираюсь в тонкостях проводки авто, так что куда копать пока не понимаю, знгаю, где реле R2 спратно в авто. 

У поддержки стралайна есть услуга выездного мастера, может нужно такой воспользоваться? 

Сигнализация устанавливалась давно где-то в 2013 в Москве на ВДНХ, вроде как у сертифицированнгого установщика, но кто их знает, как они там на самом деле все подключали.

+1

Сам же и отвечу себе. Сбросил клемму с акума на минуту, после этого повторил процедуру записи реле и все сработало. Видимо блок сигнализации затупил после прописки брелков. Ну а то что не работает сирена все просто, поломался провод, это уже непроблема, починим.