Е97 брелок работает только возле авто
Здравствуйте! Сигнализация была приобретена на ОЗОН в официальном магазине "Старлайн", и установлена в начале зимы в прошлом году. Мастер установщик продемонстрировал мне работу, запуск двигателя, запуск котла, постановка снятие с охраны, это все происходило возле авто. На следующий день при попытке включить котел или завести авто стоящего под окном с пятого этажа ни чего не получилось, опытным путем выяснил брелок срабатывает в двух-трех метров от авто не дальше. Установщик сказа если бы купил в физическом магазине мы бы в него обратились, а раз куплено в интернет магазине то пиши в службу поддержки. Зимой котел бинар 5 запускол по таймеру либо с телефона по блютус, авто заводил дистанционно штатным ключем так как стоял обзодчик имобилайзера. Сейчас блок снял установщик сохранил все настройки и отдал мне. Я нахожусь в Нижневартовске официальный сервис находится в Сургуте 220 километров от меня, что мне делать куда и как отправить блок и брелок.
Customer support service by UserEcho
Здравствуйте. Проверяю доступные варианты.
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, мне личным сообщением Ваши ФИО и контактный номер телефона.
Отправка личных сообщений участникам форума