0

Обход срабатывали тревоги при функции паковки авто s7

smakk 4 дня назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 дня назад 1

Добрый день! Старлайн S7, авто Фольцваген терамонт про, есть ли возможность реализовать такую схему: авто имеет функцию комфортной парковки через телефон, при этом старлайн не дает это делать естественно и активирует блокировки и тревогу по началу движения. Можно ли сделать какой то временный вариант обходи срабатывали тревоги например через гибкую логику по нажатию соответствующей команды или еще как то? Включена авторизация по кнопкам. 

Здравствуйте. На сегодня статус дистанционной парковки не заявлен для этого автомобиля: https://can.starline.ru/61/41/11460

Рекомендую связаться с Вашим установщиком и обсудить варианты дополнительного чтения информации из CAN шины Вашего автомобиля вместе с Региональным Представителем StarLine.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho