0

Е97. Разряжается батарейка в брелке

Dale Basa 3 дня назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 1 день назад 3

Две недели назад установлена сигнализация Е97. Просто с брелком. Батарейка комплектная уже подала сигнал умирания. Это так и надо или ехать в сервисный центр? Батарейка нормальная, комплектная ААА Алкаим. 

Здравствуйте.

Рекомендую проверить работу брелка с другой батарейкой. Если разряд произойдет тоже за 2 недели, то нужно провести диагностику брелка по месту установки или в ближайшем Сервисном Центре StarLine https://www.starline.ru/service-centers/

Позвонил сегодня в установочный центр. Рекомендовали заменить комплектную батарейку на GP. Заменил, тестирую. О результатах отпишусь. Брелок 90% времени находится в сервисном режиме ибо машина в гараже, так что какие то сигналы он наверное подавать не может. Посмотрим вобщем. А "ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР StarLine" в Ульяновске по Адресу: ул.Урицкого 100Ас1 ваш официальный партнер?

Здравствуйте.

Список сервисных центров, которые занимаются диагностикой и ремонтом оборудования StarLine https://www.starline.ru/service-centers/

Список фирменных и авторизованных установочных центров доступен по ссылке: https://store.starline.ru/centers/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho