KGM Korando (2024) E97 GSM GPS Снятие с охраны багажника
Сигнализация E97 GSM GPS
Установка по инструкции KGM_Korando_2023-2025_ss-at_S96v2.pdf
Cтранная проблема вылезла:
1) машина на охране
2) открываю багажник кнопкой на багажнике - сигнализация подает сигнал как при снятии с охраны, двери закрыты (замки)
3) пока багажник открыт открываю машину кнопкой на двери - сигнализация подает сигнал как при снятии с охраны, двери (замки) открываются
4) нажимаю на кнопку закрытия багажника на самом багажнике. После закрытия багажника сигнализация начинает издавать сигнал несколько раз, а потом включается сирена. Как я понимаю: закрытие багажника ставит систему на охрану, а двери открыты, и сигнализация решает, что вторжение произошло и включает сирену.
Это решается настройками или подключением. Сценарий посадки очень актуальный. Просьба дать подробный ответ по решению данной проблемы.
Customer support service by UserEcho
Здравствуйте.
какие записи появляются в истории событий в мобильно приложении? Какую причину срабатывания тревоги называет система при звонке Вам?
Пока по описанию похоже что не проходит авторизация владельца. Где находится брелок StarLine с ЖК экраном в указанном Вами случае?
Записан к установщикам на 2.12, жду. Вчера была странная ситуация: открыл с брелока старлайн (с ЖК) машину, водит.дверь, положил вещи, закрыл дверь. Открыл багажник, открыл пассажирскую дверь (переднюю), начали типа предупредительных сигналов идти, потом начала работать сигнализация. Нажатия на брелок старлайн (с жк) ни к чему не приводил: мигал индикатор связи в верхнем левом углу. Штатный тоже странно отзывался (не понял, работает или нет). Отключить сирену получилось только с приложения. Доехал до дома, брелок старлайн стал работать. В чем проблема может быть, чтобы установщикам сказать, куда копать?1.jpg
2.jpg
3.jpg
через интернет ничего толком не проверить пока по описанию не прошла авторизация владельца по брелку. Если еще и штатный не работал - то может в том месте глушилки каике от РЭБ работали.
По тому что Вы написали разве что попросить установщиков и попросить обновить брелок и установить зону обнаружения брелка на 10, а не на 8