0

Нет запчастей StarLine A91

Когда будут приходить запчасти во Владивосток ?.Больше месяца уже жду как в том фильме приходите завтра а сегодня только стекла и корпуса пришли. Дали адрес типа пишите руководству но похоже все это лабуда . Знал бы что так мозга будут конифолить  с брелоком а 91 в жизнь бы на новую машину не поставил вашу сигу  . Всех знакомых буду отговаривать вы не выполняете свои обязательства . Зачем народу вешать лапшу на уши что мы ремонтируем брелоки а по факту нет запчастей ?

А91 снята с производства лет 7-8...

Когда Вы ставили А91?

Я НА НОВУЮ МАШИНУ ПОСТАВИЛ  Е96 . РЕЧЬ ИДЕТ ЗА СТАРУЮ А 91 ЗАПЧАСТЕЙ КАК МНЕ СКАЗАЛИ ХВАТАЕТ ЕЩЕ ТОЛЬКО ВОТ К НАМ НЕ ДОХОДЯТ А ЧТО И ДОХОДИТ КУРАМ НА СМЕХ.

+1

И что КАПС залип?

 

Вы свое первое сообщение прочитайте ,там где то про Е96 есть ?

-4

КТО ТАМ РУЛИТ ПОСТАВКАМИ ЗАПЧАСТЕЙ В РЕГИОНЫ? ВООБЩЕ МУТНО ВСЕ ЗАТО ПИАРЯТ СЕБЯ 

-2

У МЕНЯ ДВЕ МАШИНЫ. НА СТАРОЙ  СТОИТ А 91 ЗА НЕЕ И ИДЕТ РЕЧЬ. НА НОВОЙ Е 96. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ ОСОБЕННО ОГЛАВЛЕНИЕ ТЕКСТА ЧТОБ НЕ ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ.

+1

Что то изменится если писать заглавными? 


Ок.  


ПЕРЕЧИТАЙТЕ СВОЮ ТЕМУ, ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ И УКАЖИТЕ ГДЕ ТАМ ПРО Е96 


Кстати можно так написать.... 


-2

ПРИ ЧЕМ ТУТ КОГДА ВЫПУСКАЛАСЬ СИГА А91? СТАРЛАЙН ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО  РЕМОНТИРОВАТЬ БРЕЛОКИ НЕ ВЗИРАЯ КАКАЯ БЫ ДРЕВНЯЯ СИГА СТАРЛАЙН НЕ БЫЛА . ВОТ Я И ПОВЕЛСЯ КАК КОРЮШКА НА ПОРОЛОН И НА  НОВУЮ ПОСТАВИЛ СТАРЛАЙН. И ВОТ СТОЛКНУЛСЯ ЧТО НА СТАРОЙ БРЕЛОК КРЯКНУЛ И МНЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА МОЗГИ КОНИФОЛЯТ И КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ . ДОСТУПНО  ОБЪЯСНИЛ?

Здравствуйте.

Прошу обратить внимание на Правила форума

2.11. Необоснованное использование крупных шрифтов, а также применения только заглавных букв в сообщении или заголовке темы категорически запрещено. Данные темы (сообщения) будут удаляться без предупреждения.

Если выключить Caps Lock, то общаться на форуме будет проще.

Система StarLine A91 снята с производства достаточно давно. В эксплуатации их осталось уже мало. Уже не все запчасти для не есть на складах. 

Расскажите, пожалуйста, подробнее Ваш случай: Куда именно и когда Вы обратились? Какой ответ получили и какие сложности возникают на сегодня?

Обратился у нас во Владивостоке он один  сервисный центр по ремонту брелоков. Перед этим звонил в службу тех поддержки на что получил вопрос что в принципе запчастей на брелок а 91 хватает.  Вот и поехал в наш сервисный центр во Владе . попросил перепаять кнопку , автозапуск не работал. Мастер посмотрел сказал  паять не буду ,ждите запчасти прейдут поменяю схему полностью и вот жду звоню уже с августа и приезжал к ним . Не доходят до них запчасти , одни корпуса да стекла . Сколько можно ждать то ?

-1

Вы там хоть договоритесь а то один говорит что есть запчасти на брелоки  а 91 ,другой что нету  .

-1

Я уже жалею что в прошлом году на новую машину поставил сигу опять  вашей марки. Что случись потом ситуация повторится оно мне надо?

-2

Я еще немного подожду и  сделаю вам антирекламу и у меня будут все аргументы на это поверьте 

Здравствуйте. К сожалению, Вы так и не указали точный адрес и дату Вашего визита. Без этой информации у меня не получится связаться с мастером и уточнить какие именно трудности возникли.

На данный момент вся сложность в том, что выпуск системы и ее поддержка прекращены много лет назад. 

Для более свежих систем все проще.

-2

Первый раз был в августе число так сразу и не скажу ,примерно в середине . .Нужна плата полностью к которой кнопки крепятся. А запчасти когда я первый раз звонил на 8 800  ваш номер сказали в принципе все еще есть на а91 .вы опять же мне  несете обратное. Адрес у нас во Владивостоке сервиса вашего  ​Проходная 4-я, 31​ . Вы это сами знаете зачем из людей делать идиотов и задавать вопросы по несколько раз ? Как будто у вас во всех городах десятки таких центров.Если вы не владеете информацией я вас просвещу .Такой центр один у нас в Приморье.

-2

Интересно вы  придумали .Сига устарела и запчастей нет .Типа ставь новую.Зачем тогда было открывать сервисы такие в городах  ? Пиарить свое имя а по факту людей вводить в заблуждение . 

-2

Знакомый предлагает создать сайт и выложить мои два похождения  в сервис.Я на диктофон записывал ответы. Ну я терпеливый  я еще похожу позаписываю все .Вам попишу потом все выложу  , так сказать людям открою глаза . Сколько время мне и походов в сервис обойдется  ремонт .А там уже люди будут решать стоит связываться  с вашей фирмой.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Уточним в чем именно возникают трудности.

Здравствуйте. В Вашем профиле указан верный номер телефона для связи? Заканчивается на 213?

А если новый брелок купить?

Здравствуйте. С Вами свяжутся сотрудники Сервисного Центра и согласуют время визита. Сообщите, пожалуйста, потом результат.

Все верно .Спасибо вам .Позвонили и сказали есть запчасть. приезжайте .Приехал за 5 минут заменили так как не кого там и очереди нет . Все еще раз спасибо. 

Вот только осадочек остался .Почему сразу было не сделать а футболить меня  ? Типа запчасти скоро приедут . Потом приехали но  платы нет так как пришли только стекла и корпуса . И только после переписки с вами заветная плата  чудным образом нашлась не прошло и два дня .

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.