0

Программная нейтраль и штатный автозапуск на A97

Есть сигнализация Starline A97 установленная дилером при покупке на Рено Дастер. После установки не работает штатный запуск с кнопки родного брелока. Так же автомобиль имеет датчик нейтрали, можно ли отключить программную нейтраль на сигнализации так, чтобы она просто считывал данные с этого датчика как делает штатный запуск?

Здравствуйте.

Какие сложности возникают при использовании штатного автозапуска?

Для автомобилей с МКПП обязательно использование программной нейтрали для безопасного автозапуска. Были случаи выхода из строя датчиков нейтрали, что приводило к движению автомобиля на автозапуске. Технически мастер может подключиться к датчику нейтрали и использовать его, но при этом мастер скорее всего попросит Вас подписать его отказ от какой либо ответственности в случае самопроизвольного движения автомобиля. Рекомендую обсудить этот вопрос с Вашим установщиком.

штатный автозапуск не работает - при постановке автомобиля на охрану при нажатии на кнопку запуска автомобиль никак не реагирует. Без установленной сигнализации автомобиль заводился. Так же через штатное приложение производителя автозапуск длится меньше 2 минут и двигатель глохнет

Спасибо за сообщение.

Прошу посетить установщиков и показать работу системы мастеру.