0

Starline B97 Geely Coolray рестайлинг некорректное отображение пробега авто

Starline B97 Geely Coolray рестайлинг некорректное отображение пробега авто. Новое авто. На приборке меньше 1000 км. В приложении 21 тыс. +. ЧЯДНТ?

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для диагностики работы системы.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

Добавлю инфы. Что интересно, когда приложение соединено с авто по BT то отображается корректный пробег. 1012 км на сегодня. При соединение через интернет пробег 21342 км. Наверное это важно, сигнализация приобреталась б/у. Установщик говорит, что возможно отображается пробег предыдущей машины. Но почему через ВТ происходит корректное отображение?

Через Bluetooth отображается пробег от спутников с момента установки системы.

Через Интернет отображается пробег из CAN. Если из CAN пробег не читается или читается неверно - то в приложении будет отображаться неверная информация. Для диагностики нужно связаться с установщиком. Мастер проверит используемые версии ПО и проверит настройки чтения пробега. При необходимости обсудит с региональным представителем чтение информации из цифровой шины Вашего автомобиля.