+1

Сел аккумулятор, AS97 блокирует запуск с ПЗУ

Clevelus 4 months ago updated 4 months ago 2

AS97 2SIM LTE GPS

Сел аккумулятор в автомобиле (Старт-Стоп).

При подключении пуско-зарядного устройства (ПЗУ), чтобы завести машину (и подзарядить аккумулятор), врубается сирена, во время работы сирены сигнализация не принимает звонки и не реагирует в приложении (там в режиме офлайн). Через секунд 10 работы автомобиль вырубается (возможно, так работает ПЗУ JSL-20000 так как сирена вместе с машиной много кушает).
Завести машину невозможно - она просто никак не реагирует во время работы сирены на попытку завестись. Ясно, что запуск блокирует сигнализация.

Как ее теперь правильно отключить на время запуска?
Какой порядок действия?
Если нужно вводить код ... то как ввести ноль (и вообще в инструкциях код 4 знака, а на карточке ПИН код из 5 знаков (и начинается с нуля).
Спасибо.


Здравствуйте.

При подключении пуско-зарядного устройства (ПЗУ)

Вы подключаете его в режиме запуска или в режиме зарядки? Нужно подключить в режиме зарядки с малым током.

время работы сирены сигнализация не принимает звонки и не реагирует в приложении

Запуск модема и регистрация в сети занимает время. Рекомендую отключить охрану кнопками на штатном ключе или кнопками на метке StarLine.

так как сирена вместе с машиной много кушает

Потребление сирены не превышает 2А.

Если нужно вводить код ... то как ввести ноль (и вообще в инструкциях код 4 знака, а на карточке ПИН код из 5 знаков (и начинается с нуля).

Пин код экстренного снятия с охраны состоит из 4 цифр и не использует 0. код указан на пин-конверте пользователя.

У ПЗУ нет режимов. (Документация у него простая, ищется по названию). Есть кнопка boost (видимо кратковременно выдает повышенный ток, так как в этом режиме все совсем оживает, но он вероятно только на 30 секунд)
Есть подозрение, что кнопки не работают, но кнопки на метке не пробовал.


ПИН коды нашел. Он действительно 4 знака. Но помнится я его менял. Его невозможно сменить с нулями? У меня просто несколько "стандартных" ПИН, и основной содержит ноль, и он же меняется СМСкой ... то есть ноль невозможен?

Сегодня буду пробовать еще раз, пока тепло (завтра уже опять морозы на три дня ...)