+1

мастер 3.2

Доброго времени суток!

Необходима помощь, при установке любой версии мастера выше 3.0.1. программа перестает запускаться. комп почищен и оптимизирован, старые хвосты предъидущих версий удалены. винда переустановлена(семерка,х64)

Здравствуйте.

Рекомендую проверить наличие обновлений для операционной системы Вашего компьютера.

Что именно происходит при обновлении выше 3.0.1? Приложение вообще не запускается и не открывается? Получается ли запустить от имени администратора?

для win 7 уже не делают обновлений. при попытке запуска появляется надпись "программа starline master прекратила свою работу" дальше винда пытается найти решение проблемы в интернете, не находит и на этом всё заканчивается....

причем не важно как запускать от имени админа или просто.... я перепробовал все версии после 3.0.1 на всех один эффект.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

для win 7 уже не делают обновлений

У Вас установлены все выпущенные обновления? Также прошу проверить запуск приложения с включенным интернет - соединением и с выключенным.

Сегодня обновил винду, сделал чистку реестра, заново переустановил "мастер". Эффект тот-же, с интернетом или без разницы никакой. Сносить и переустанавливать Винду ужасно не хочется. 

Здравствуйте. Прошу также проверить наличие обновлений для драйверов видеокарты. Получается ли запустить приложение в режиме совместимости с другой системой?

Доброго дня. Обновления поставил все. Эффект тот-же. Запуск в режиме совместимости ничего не меняет.

Я думаю тему можно закрывать. Вывод прост - систему под снос и переустановку.

Жалко конечно, восстановление программ займет много времени....

Тему точно можно закрывать. Откатил обновления драйверов видеокарты до исходных и всё заработало. Спасибо за советы и поддержку!

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Commenting disabled