+1

StarLine Мастер на Android

Ё-Моё 5 months ago updated 4 months ago 11

на таком теле 

Image 61479

установлен

Image 61480

почему то не сохраняются настройки ( первый скрин вкл настроек , второй повторный вход )

Image 61481

Image 61482

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Переслал информацию разработчикам.

есть новости или все в работе ?

Здравствуйте. Скоро выйдет версия 3.9.1. Прошу после обновления перепроверить сохранение настроек и сообщить  результат.

Здравствуйте. На доступных нам смартфонах Samsung настройки сохраняются. Рекомендую удалить приложение и заново установить его. Далее проверить разрешения самого приложения в настройках смартфона. С нашей стороны мы попробуем еще поискать возможные причины.

Здравствуйте . понимаю , что проблема так себе , но иногда создается впечатление о не стабильной работе СМ , проблема была давно ( особо не напрягает ) , но всё таки есть желание её решить .  вот старое тело :

Image 62075

проблема  была 

Image 62076

Image 62077

Image 62078

возникла мысль , где то в 21 г была проблема с приложение и мне тех поддержка выслала АРК файл возможно с проблемой  , удаление и загрузка по новой не помогает ( возможно андроид не полностью удаляет ) и обновление не решает . со старого тела было перенесены проги и проблема перешла в новый  попробую через какую то прогу удалить полностью . если есть возможность вышлите АРК файл .  

у меня на самсе А50 сохраняется норм

я вот понять не могу , что за хрень у меня ( оказывается ) в двух телах ...

есть возможность проверить там где мастер ещё не ставили ни разу?

сейчас сброшу старый в ноль попробую .

прошел квест со сносом и ..... старого .... результат 0 . зашел в настройки вкл , закрыл прогу , зашел в прогу = СУКА всё выкл !!! ладно , будем так пользоваться .