+1

SM 3.7.2 + Win11

Установил на Windows 11 Старлайн Мастер последней версии, программа зависает безбожно при любом действии,  словно компьютер 15ти летней давности. Система на i5-12600K/32Gb/NVMe. Самое интересное, что идет нагрузка на процессор 10-20% и на видеокарту 30%, как в какой-нибудь новой игре. У вас заявлена совместимость работы Win7..11.

На Win10 работает, но нужна программа на Win11.

Здравствуйте


StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

На доступных нам устройствах приложение стабильно работает на windows 11.

В Вашем случае при запуске StarLine Мастер предлагает отправить отчет разработчикам?

Понимаю всю серьезность вопроса, во первых - сделаны резервные копии конфига, во вторых, копаться в том, что не до конца понимаю, не собираюсь, до момента изучения вопроса.

Да, при повторном запуске программы предлагает отправить отчет, вчера так и сделал - нажал отправить отчет (не знаю. сформировался и отправился отчет или так же зависло). Пробовал переустанавливать не только последнюю версию, но и три предыдущих. Результат был один - подвисание интерфейса с повышенными нагрузками на процессор и видеокарту.

Спасибо за сообщение. Переслал информацию разработчикам.