+1

Не работает модуль индикации начиная с версии 3.5.3

Добрый день. Не могу добиться работы модуля индикации блютуз с последними версиями СМ. Он даже не определяется в программе, крутится круг, при отсоединении начальная заставка " Как подключить устройство..." , подсоединяю, опять круг.  На 3.5.3  работает, определяется и даже прошивает R6, но невидит X96v2 , переведенной в режим программирования по блютуз. Скачивал все версии начиная от 3.5.3 , нигде модуль не определяется. Винда 7, на 10-ке то же самое.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Переслал информацию разработчикам.

Добрый день у меня на 3.5.3 работает на W10 . Все последующие версии SM модуль ведёт себя нестабильно постоянно отваливается от сопряжения с сигой. 

Здравствуйте.

Прошу перепроверить работу программатора на актуальной версии Мастера и сообщить результат.

Все последующие версии SM модуль ведёт себя нестабильно постоянно отваливается от сопряжения с сигой. 3.7.2 включительно.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Такая же проблема, думал уже новый модуль заказывать. Хорошо что сюда зашёл. 

А вот был у меня региональный представитель. Сказал да, надо менять модуль, аппаратная версия устарела. У меня самая первая версия. Действительно есть разные аппаратные версии?

Здравствуйте. Выпускались разные аппаратные версии модуля индикации и программатора Bluetooth.

В Вашем случае используется модуль из комплекта от i96? Ранее Вы через него настраивали системы? Сейчас на версии Мастера 3,5 работает настройка охранных комплексов через этот модуль?

Здравствуйте. Программатор обычный, без проводов питания, только юсб. На СМ 3.5 я обновил только R6. К Х96 v2 не подключается, даже не видит и на Windows 7 и  на 10. На более поздних СМ сам программатор не обнаруживается. 

Спасибо за сообщение. Продолжаем поиск возможных причин.