-1

Haval Dargo

Доброго времени, Дмитрий. 

1. Просматриваю периодически информацию по отправленной вами ссылке. Обратил внимание, что 24 ноября ваша команда разместила разработанную бета версию обхода штатного иммобилайзера на Haval Jolion. Вы не могли бы поделиться своим профессиональным мнением у Haval Jolion и Haval Dargo схожие алгоритмы решения по разработке обходчика? Можно ли рассчитывать на то, что после тестирования и опытной эксплуатации выпущенной бета версии обходчика на Haval Jolion аналогичное решение будет по Haval Dargo? 

2. И ещё хотел поделиться с вами, что при установке ОТС К96 отмечено, что прошивкой НЕ учтены комплектации Haval Dargo без T-BOX.

Не у всех комплектаций данной модели имеется этот штатный телеметрический модуль.

Соответственно, не все заявленные в прошивке функции в настоящее время могут быть использованы. Возникли неудобства при управлении открытием центрального замка, люком, стёклами. В общем весь функционал, связанный с T-BOX. Хорошо если получится доработать прошивку с учётом данного нюанса.

+1

Здравствуйте.

1. как только будет найдено решение для бесключевого обхода иммобилайзер Haval Dargo, мы сразу разместим его на сайте https://can.starline.ru/

2. что прошивкой НЕ учтены комплектации Haval Dargo без T-BOX.

На сайте https://can.starline.ru/43/78/9800 указано, что часть функций недоступна в комплектациях без T-BOX:

Image 54177

Возникли неудобства при управлении открытием центрального замка, люком, стёклами.

Для решения Вашего вопроса могут потребоваться дополнительные аналоговые подключения системы. Рекомендую обсудить варианты добавления таких опций с Вашим установщиком.

2. Все верно, с функционалом прошивки ознакомился заблаговременно и был в курсе за описание, поэтому претензий в данной части не имею. Здесь больше просьба по возможности доработать прошивку для комплектации без T-BOX. К примеру, при открытии ЦЗ от метки или через приложение в смартфоне автоматически приводит к срабатыванию штатной охранной сигнализации, что доставляет определённые неудобства. Придется открывать исключительно штатным пультом. Тем самым исключается суперопция открытия ЦЗ дистанционно на больших расстояниях (например, когда есть необходимость при нахождении в другом городе). Есть конечно вариант сначала осуществить автозапуск, а после открыть ЦЗ. Но этот вариант больше для более долгой альтернативы, что как сами понимаете не есть гуд ))) Аналогично, по закрытию случайно открытых стёкол / люка - закрытие только со штатного пульта. В общем если получится доработать, то было бы хорошо.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho