+4

Starline M66 v2S в связке с E96 bt

Использование трекера Starline M66 v2S в качестве внешнего модема в связке с охранным комплексом E96 bt для замены вышедшего из строя M66 s.

Answer

+2
Answer

Доброго дня.

У версии M66v2  отсутствует возможность использования как трекера для систем E96BT/

Спасибо.

+2
Answer

Доброго дня.

У версии M66v2  отсутствует возможность использования как трекера для систем E96BT/

Спасибо.

+1

Спасибо за быстрый и лаконичный ответ, хотя и считаю это упущением разработчиков ПО.

Таких охранных связок E96bt+M66S не мало. Думаю маркетологи ухватились бы за эту тему,

что дало бы большую заинтересованность покупателей и существующих пользователей в оборудовании M66 v2s 

для зон с плохим покрытием GSM некоторых операторов связи. Не каждый может приобрети и оплатить установку нового дорогостоящего полного комплекса охраны с аналогичными свойствами данной связки. Просто выкинут М66S. 

Еще раз спасибо за ответ.

+1

Компания работает над модулем на замену М66 или GSM GPS master 6.

Следите за новостями на нашем сайте.

Спасибо.

Думаю таких связок десятки тысяч по всей России и за её пределами, а может и больше. С вами полностью согласен. И дело даже не в том что, это дополнительные деньги. Тот кто поставил цель заменить, заменит и найдёт средства. А в том что, это ещё и время, средства на установку\замену оборудования. Кто знает, быть может на это и рассчитано. Минусы очевидно ставят модераторы, которые не согласны с моим мнением. Хотя не счесть сколько было установлено этих продуктов, и саму компанию уважаю и пользуюсь её продукцией. 

+1

Очень ждал выхода M66 V2. Так, как была срочная и давняя необходимость в 2-х сим картах! На даче не работал установленный оператор. Другой оператор не работал в моем паркинге! Купил сразу как вышел на рынок, не задумываясь. Сейчас понимая что, зря. Полетел устанавливать. Не передать словами, когда я узнал что, M66 V2, не умеет работать в качестве GSM модуля/трекера. Откровенно говоря, мне даже в голову не могло прийти что, разработчики просто уберут такой функционал в новом маяке! Это просто дичь, которую не описать словами. В таком случае это уже не М66, не может маяк той же серии, не иметь функционала предыдущей. Менять всю систему 6-й версии ради 2-ой симки оператора, смысла не вижу. Да и его нет, цена не оправдывает затраты на редкую работу второго оператора! Да, я понимаю что, в V2 уже совершенно другая аппаратная часть, но как можно было не включить в поддержку уже написанный код управления канала малого радиуса, для привязки охранных комплексов!!!. Теперь это абсолютно бесполезный девайс для владельцев 6-х серий. Которые могли бы воспользоваться этим новым продуктом для апгрейда и замены. Выставил на продажу. В сервис центрах связанных со старлайн, многие даже не знали что, такой поддержки в новой версии не будет!....  То есть компания сняла с производства М66 первой версии, выпустив V2 без поддержки прежнего функционала. В замену значит на первую версию М66 это оборудования брать нельзя. Многие кто, получили новые поставки, даже не в курсе про это. Хоть бы вынесли это предупреждение в первые строки инструкции. 

-4

то есть вся вот эта куча букав не от того что производитель что-то неверно сделал, а от того что Вы не ознакомились с функциями устройства перед покупкой?

+2

Читайте внимательнее и включайте голову. Я ничего не потерял от покупки, так, как уже продал и дороже. Я устанавливал не для себя. Меня лично это проблема не касается. Все привыкли думать только о себе. Я говорю о других людях, других пользователях и подхода компании к реализации продукта. А вы видите только количество букв и инструкцию. Никто не понимает разницы, пока это его лично не коснётся. Ждём с нетерпением выход на рынок адекватную замену снятого с производства маяка.

Здравствуйте.

Как и указано выше, M66v2 не поддерживает работу в связке с E96. Для E96 сейчас разрабатывается другой модуль для дооснащения GSM.


При возникновении дополнительных вопросов прошу соблюдать Правила форума и создавать отдельные темы для вопросов отдельных пользователей.

Commenting disabled