0

Неработает пульт после долгова простоя без батарейки

oleg otdelka 37 1 year ago updated by эрондондон 1 year ago 4

В пульте сдохла батарейка. Пользовалсч меткой . В режиме свободные руки  дня 4 . Так проездил. Поменял батарейки  машина на пульт не реагирует. На пульте выглядит как отсутствие сигнала . Хотя пульт отображает состояния машины в охране зажигание . Пикает как с охраны снимается по метке  . Как его оживить? По новой привязать? 

+1

Если перепривязать не получится, то стоит проверить катушку в окне защелки крышки батарейки.

Пришлите фотку что видно вот там:

Image 53989

+1

Для начала - о какой модели сигнализации речь?

По новой привязать?

Это шанс, особенно - на фоне

В пульте сдохла батарейка.

Если сдохла в момент посыла команды и на саму команду батарейки еще хватило, а вот на посылку ответа на загадку  главного блока сигнализации в рамках  проверки "свой-чужой" - уже не хватило -брелок вполне мог стереться из памяти сигнализации, как враждебный, не ответивший на загадку. Имейте в виду, что  перепрописывать надо не только сам брелок, но и все штатные  метки сигнализации и смартфон, если он тоже привязан к сигнализации В КАЧЕЧТВЕ МЕТКИ. Процедура есть  на плакате из коробки с сигнализаций и  в описании сигнализации  на сайте производителя.

брелок видет машину пикает когда на охрану встаëт. Открыть неможет и управлять. Е66 бт эко. Попробую переподключить. Просто раньше как то без особых проблем работало . А тут что прям никак невидит. 

+1

фото брелка не пришлете значит?

Тогда попробуем телепатически: Вы не включали запретов снятия с охраны брелком без метки?