0

Закрыть авто с работающим двигателем

Добрый день!

Возможно ли после движения авто, не глуша его, перехватить зажигание на сигнализацию и поставить машину на охрану с работающим двигателем на то время, которое указано в настройках работы АЗ? Ну и заглушить авто при необходимости раньше этого времени. Не нашел решения, если оно конечно есть

Модель e96v2, авто kia sorento prime с бесклбчевым доступом 

Здравствуйте. Можно. Алгоритм работы такой функции и нужные для этого действия полностью зависят от выполненных настроек и подключений системы.

Рекомендую посетить установщиков и обсудить варианты решения Вашего вопроса.

настройщик далеко, и возможности с ним разговаривать нет. Вы не подскажите какие варианты вообще есть? Я попробую все.

Чаще всего используется включение паркинга при открытой двери водителя. Включается светодиод в кнопке StarLine, можно выйти и включить охрану. 

Если нет возможности посетить мастера, который выполнял монтаж, то рекомендую посетить установщиков в Вашем регионе: https://store.starline.ru/centers/

благодарю,  попробую!

не сработало

когда дверь в режиме коробки D открываешь и ротом переводишь в Р, то индикатор светится, но далее ничего не происходит. Если машину закрыть, то в охрану она не встанет, зажать кнопку - заглохнет. 

Позвонил в установочный центр - ожидаемо пригласили приехать.

Может я что-то неправильно делаю? Или есть еще какие-то алгоритмы?

Галка должна стоять в настройках СЛМастера , по умолчанию-отключено всё

Запуск двигателя !

дойду до машины, гляну 

спасибо

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

через старлайн мастер активировал поддержку зажигания при постановке на охрану 

но сичтема не дает заглушить двигатель дистанционно  - включается тревога, зажигание не выключается. 

вероятно нужно что-то еще поправить в настройках?

Image 54195

Здравствуйте.

Установка и обслуживание современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самого комплекса.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессиональным установщикам для монтажа, настройки и обслуживания охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Ваша тема перенесена раздел для тех, кто решил заняться установкой и обслуживанием системы самостоятельно.

Для получения информации по решению Вашей задачи рекомендую приложить текущий файл настроек с точным указанием версий ПО.