0

Складывание зеркал Веста

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как реализовать автоскладывание/раскладывание зеркал при постановке/снятии с охраны на автомобиле Лада Веста СВ кросс 2019.

Сигнализация S96 2can+2lin GSM GPS

Установка зеркал нештатная. Имеется реле складывания. С кнопки в салоне зеркала складываются/раскладываются. Задался вопросом, какой провод от сигнализации можно использовать в качестве источника сигнала при постановке/снятии с охраны?

Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков для реализации нужных Вам функций. Мастер проверит какой сигнал нужно подать для складывания и настроит подходящий выход системы.

Дмитрий, здравствуйте. Первым делом я именно так и поступил. От установщиков в Евпатории и Симферополе получил категорический отказ, ввиду того что данная функция не предусмотрена с завода на моем автомобиле. Именно поэтому я и решил написать сюда. Можно путем проб и ошибок дойти к желаемому результату, а можно послушать опытных товарищей и сделать с первого раза.

В дополнение к к своему вопросу: в библиотеке can я обнаружил, что для моего автомобиля доступно управление подогревом стекол и зеркал. Посмотрел в приложении - такой настройки нет. Подскажите, пожалуйста, где я могу подробную информацию получить?

+2

Установка и обслуживание современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самого комплекса.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессиональным установщикам для монтажа, настройки и обслуживания охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Ваша тема перенесена раздел для тех, кто решил заняться установкой и обслуживанием системы самостоятельно.

Для получения информации по решению Вашей задачи рекомендую приложить текущий файл настроек с точным указанием версий ПО.