0

тойота вокси 2018г, рестайлинг, ключ - проблемы с автозапуском

Константин Ш 1 year ago updated 1 year ago 7

Toyota Voxy 2018г , рестайлинг, ключ. Сигнализация а 93 2кан 2 лин  Проблема с автозапуском: Прошивка 2кан 2лин 5773 , установлена по картам монтажа старлайна , Обходчик обучен, копи кей сделан, из статусов ругается на стояночный тормоз ( или стоп) , В прошивке для ноаха 5855 этой проблемы нет. При попытке ДЗ ( в охране) заводится - через 3 сек глохнет , при второй попытке срабатывает сигнализация ( старлайн) , машина снимается с охраны , но не открывается, а также не дает завести ключом! Заводится только - либо после снятия клеммы авто,- либо отключения разъема кан шины. Отключили imo и imi , ключ в обходчик. Заводится, работает, но после глушения - щелкают замки (на закрытие, 2 таблица 7 пункт - отключено!) и включается тревога ( на брелке мигает купол) - машина снимается с охраны но не открывается! На закрытие - замки щелкают, на открытие - ни какой реакции ( только ключом), ключом нормально заводится . Подключил стоп, ручник, контроль зажигания, тахометр по аналогу ( соответственно отключив по кану), отключил управление ЦЗ - без изменений! Отключил разъем кан шины - все нормально! Аккум отличный. Что сделано не правильно!? :-(

по картам монтажа старлайна

ссылку .

реле на  imi установлено ?

после обхода с ключом = в кан выкл обход ?

При попытке ДЗ ( в охране) заводится - через 3 сек глохнет

силовые как запрограммированы ? 

Конечно установлено! В кант обход выключен. все подключения перепроверены не один раз. провода прозвонены от сиги до места подключения. Силовые - 2 зажигания ( не отключается) ,асс, стартер.

блокировки на зажигание нет, по каншине  - отключена.

При отказе запуска с ключа было ощущение что отключен бензонасос - первый раз схватывает и глохнет, потом даже не чихает.

Нашел! Нет худа без добра. Виною было подключение провода для имитации открывания двери водителя! Кстати в прошивке для вокси эта функция (по кану) неработает, хоть и заявлена, а также не видит по кану парковку/стояночный! А от ноаха 5855 нормально видит.