0

Принцип работы сигнализации с меткой без ключа

Андрей 1234 1 year ago updated by Старик 1 year ago 1

Добрый день. На предыдущей машине была установлена е91. 6 лет и ни каких проблем. Сейчас хочу установить на другую машину сигнализацию, с фирмой (старлайн) вопросов даже не возникает. Склоняюсь к S96, в связи с чем возник вопрос. Машина у меня на механике, без штатного ЦЗ. Хочу установить сигнализацию и датчик в ручку двери, что бы при нахождении метки возле авто при прикосновении к датчику авто ставилось на охрану и так же снималось. Возникает вопрос, будет ли работать так же постановка на охрану от прикосновения к сенсору после выполнения программной нейтрали или нужно будет нажимать кнопку на метке или в приложении. И еще вопрос: с дальнего расстояния при отсутствии метки возле машины смогу я снять ее с охраны через телефон или она не снимется пока не "увидит" метку? Где вообще можно почитать про программирование гибкой логики? Заранее спасибо.

будет ли работать так же постановка на охрану от прикосновения к сенсору после выполнения программной нейтрали или нужно будет нажимать кнопку на метке или в приложении.

Сенсоров не ставил ни разу. Владельцам машин, в которых нет штатных сенсоров, обычно просят самую бюджетную сигнализацию с автозапуском. То есть А93. Наверняка нужно будет писать гибкую логику для сенсора.

с дальнего расстояния при отсутствии метки возле машины смогу я снять ее с охраны через телефон или она не снимется пока не "увидит" метку?

Если выключить в настройках сигнализации авторизацию владельца по метке, то всё будет открываться и закрываться без присутствия метки...

Где вообще можно почитать про программирование гибкой логики?

Набираете в строке поиска браузера "вебинар по гибкой логике StarLine" и смотрите видео и читаете написанное.