0

E66v2 BT свободные руки циклическое снятие-постановка на охрану

Savage 1 year ago updated 1 year ago 3

Всем здравствуйте.
Периодически происходит глюк, который я не могу в достоверной степени повторить, чтобы выявить какую-то систему:
вар 1: Машина заперта (с помощью функции свододные руки), водитель подходит, машина отпираетсся, водитель садится и не заводит машину и не включает зажигание - через 5-15-20 секунд (когда как) машина запирается при активной ВТ метке сидящей в салоне. Если ничего не делать дальше, то через какое-то время машина откроется сама. Если помахать меткой перед носом у сигнализации то вроде как открывание произойдет быстрее
вар 2: водитель приехал, заглушил машину, силит в салоне. ВТ метка активна и сидит с ним. Через примерно то же время (5-20 сек) машина запирается. Далее через рандомное время (от 20 до 60 сек) происходит циклическое открывание-закрывание машины.
Логи с сигналки тут   https://files.fm/u/rz6t459ut     ==время хранения две недели.

И вот у человека в этой теме тоже самое происходит

https://support.starline.ru/communities/10/topics/98701-svobodnyie-ruki-e96v2

Я не уверен, что в блоке стоит  правильная дата, но последний глюк произошел в последний день лога. Потом часов через 5-6 я полез в него старлайн мастером и наверное время синхронизировалось.. Так что глюк часов за 5 до смены времени в логе.

Перед тем как писать сообщение сидел часа два и пытался повторить эту карусель, чтобы стабильно какую-то закономерность выявить. Не выявил. Такое ощущение, что метка периодически перестает вещать. Или в сигналке приемник отваливается.

Кто-нибудь еще встречался с таким? А то симптомы написал, а вопрос нет :о)

Дык я на него же давал ссылку в своем сообщении :о)