0

Потеря связи с брелком

Александр Маркиянов 1 year ago updated 1 year ago 4

Добрый день. Подскажите пожалуста решение проблемы. Автомобиль WV polo sedan 2010 года. Ручная кпп. Установлена старлайн а93 с горизонтальный ж/к брелком. Всё работало исправно на протяжение нескольких лет. И в один прекрасный день брелок перестал реагировать на сигналку решили проблему перезаписи брелка и так работало еще месяц потом все повторилось прешлось снова перезаписать брелок и так делалось около 5 или 6 раз в течении 4 месяцев. Теперь проблема стала ещё хуже брелок не прописывается проблема в том что на антенн кнопку нажимаешь но сигналка не реагирует. Попробовали нажать 7 раз кнопку валет все работает заходит в режим записи но при нажатии 2 х кнопок на брелке загорается антенка но сигналка его не видит и выходит из програмации. Решили поменять антенну сняв с другой исправной аналагичной сигналки результат нет и на нажатие кнопки не реагирует. Решили поменять шлейф идущий от антены к блоку на за ведома исправный результат аналогичный ни какой реакции. Ради интереса вскрыли сам блок и посмотрели на его состояние особенно там где заходит штекер от антены на вид всё идеально. Работает сигналка отлично или работала на авто запуск ставилась машину заводил в общем все функции выполняла да же решили поменять брелок ни каких результатов. Для информации сигналка без каких либо дополнительных модулей kan-lin. Не знаем что делать дальше. Помогите советом? 

Брелок был проверен с другим авто с аналогичной сигналкой работает без нариканий. Дело в том что даже когда нажимаешь на кнопку на антене диод не загорается а нажимаешь кнопку валет диод загорается. Что может быть? 

ну если Вы уже уверены в брелке, шлейфе и антенне, то остается отнести блок в СЦ на проверку

К сожелению у нас нет в Чебоксарах сервисного центра. А взять исправный блок на проверку ни один установщик не дасто. Спасибо за помощь.