0

audi q5 8r турботаймер

Samar 1 year ago updated 1 year ago 3

Всех приветствую. Подскажите как сделать что бы при вытаскивании ключа из слота срабатывал турботаймер. автомобиль только со слотом, без кнопки. автозапуск работает. S96v2 может кто поделится информацией.  Зарание спасибо.

Коллега здравствуйте.

Ну раз

автозапуск работает.

то надо сделать так, чтобы сигналка "подкидывала" свои провода на слот еще до вытаскивания "рыбки" из слота (ну если цепи автозапуска подключены именно на слоте). Например сделав подхват зажигания по подъему ручника. Это будет не5много неудобно для владельца , но что делать, если ему нужен турботаймер. Если пытаться делать подхват по выключению зажигания, то  просто сигналка может элементарно не успеть "подхватить" отключающийся слот... "Немки" - непростой участок работы...

Спасибо коллега. Подключения сделаны на слоте. Управляется там 3- проводами по массе,  и еще один  провод ключ в замке. Принцип этого слота таков. При при каждом нажатии он подает по этим 3 проводам массу и машина глохнет или запускается, но если 2 провода разорвать, то замок не отдает ключ до тех пор пока не соединю обратно один из проводов. Если попробовать настроить как не кнопка старт стоп, а как замок, будет ли тогда турботаймер, и отдаст ли Слот ключ!!!

Решил свою проблему. Надо рвать 3 провода, и писать логику.