0

Автозапуск со второго раза A91

Здравствуйте. При запуске с брелка в первый раз очень долго крутит независимо от настройки стартера, но не схватывает. Бензонасос при этом слышно что работает. Со второго раза почти всегда с пол пинка запускается, но бывает и с третьего. С ключа всегда запускается идеально. Пробовал оставлять ключ в замке, ничего не меняется. Т.е. проблема не в обходчике как я понимаю. Пробовал сменить настройки, поставил время прокрутки на 4 сек, тип двигателя сменил на дизель. Поначалу обрадовался что помогло, проблема ушла. Через пару дней всё повторилось, смена настроек уже особо не помогает. Что может быть кто подскажет? И почему даже если выставить прокрутку, допустим, на 1,6сек, всё равно долго крутит в первый раз?

Коробка механика

Hyundai Tucson 2007

+2
И почему даже если выставить прокрутку, допустим, на 1,6сек, всё равно долго крутит в первый раз?

При правильном подключении серо-черного провода к сигналу
таходатчика сигнализация будет автоматически выключать стартер
одновременно с началом работы двигателя, не дожидаясь истечения
максимального времени прокрутки стартера 6 сек.

Пробовал оставлять ключ в замке, ничего не меняется. Т.е. проблема не в обходчике как я понимаю.

если сделано так 

ключ в замке не помощь , а помеха .

Здравствуйте.

Установка и обслуживание современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самого комплекса.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессиональным установщикам для монтажа, настройки и обслуживания охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

На текущий момент Вы самостоятельно занимаетесь обслуживанием комплекса? Самостоятельно меняете настройки контроля работы двигателя и времени работы стартера?