0

Toyota Wish RHD, 2009 - 2022 (XE20), кнопка Start-Stop

autosound79 2 years ago updated by Старик 2 years ago 5

не работает дистанционый запуск двигателя wish zge20 2011г 

Значит что-то не так подключено или не так настроено...

Про какую модель сигнализации речь? По каким схемам всё соединяли-подклчали (ссылки)? Если система охраны шестого поколения, то нужен еще и  файл настроек. Тот, что с расширением SLC...Тот, что формируется программой StarLineМАСТЕР при нажатии "гашетки" в правом нижнем углу прораммы  "сохранить в файл".

Ну ко мне такая машина пока не заезжала и я работоспособность прошивки не проверял... Однако такое  случается очень редко и обычно  из-за эксклюзивов в комплектации автомобиля или наличия штатного автозапуска или навигационной системы. Я тут буквально вчера сам наступил на грабли ПЕРЕМЫЧКИ шины LIN нга плате блока сигнализации Е96v2. Обход иммо изумительно обучился в машине Prius Alpha, но  при попытках запуска    - хаотичное моргание приборной доски и ... нифига. Спасибо Ване Поважнюку - дал пинок в нужном направлении - вскрыть блок и разрезать перемычку. 

Фотка не моя - в интернете нашел. Похоже блоку этой сигналки не повезло - утонул он знатно...

На фото я отметил ту самую перемычку на плате...

таже беда делал всё по инструкции на официальном сайте, работает всё кроме автозапуска. Куда копать уже не знаю. Виш 2012 кнопка

таже беда

Правила форума   https://support.starline.ru/knowledge-bases/2/articles/19670-pravila-foruma (п.2.1.) настоятельно рекомендуют не писать в чужих темах (даже если они  вроде как про вашу проблему), а создавать СВОЮ и в ней описывать свою ситуацию от и до. А именно - какую модель сигнализации устанавливаете, по каким схема всё подключали (каким дидактическим материалом пользовались), что пошло не так - КОНКРЕТНО с подробностями.

Очень часто самоустановщики думают, что электронный обход на кнопочной машине будет у них работать по схеме запуска с имитацией выжима тормоза и имитации нажатия кнопки START (как при обходе иммо с похоронами ЧИПа или СМАРТ-ключа в ЧИПово-ключном обходчике)... Электронный обход работает только с  теми схемами. которые указаны в разделе про этот самый электронный обход.

Так что рекомендую создать свою тему и там все свои перепитии описать...