-4

мигание поворотников при автозапуске

Евгений Пермяков 2 years ago updated 2 years ago 6

Наоборот, горящие поворотки во время автозапуска это только в плюс, можно визуально узнать работает машина или нет. А про всякие наркоманы, ресурс лампочек это всё фигня. Функция должна быть с коробки, кто хочет тот отключает, кто хочет тот включает. Зачем мне за свои же деньги какую то программу логики отдельно вписывать?

+3
Зачем мне за свои же деньги какую то программу логики отдельно вписывать?

гениальный аргумент. 

Почему вообще что-то там еще настраивать надо? Почему она сама в машину не запрыгивает?

Почему установщику думать еще надо за такие то деньги?? 

У Вас сообщение ради сообщения или Вам нужно мигание поворотников и Вы не разобрались как написать логику? Можно просто попросить помочь и тогда Вам подскажут. А можно поныть и ничего не изменится.

Потому что раньше на старых сигналках от старлайна это было по умолчанию, а теперь это убрали под видом желаний самого клиента. Возможность включить такую функцию можно было оставить и без танцов с бубном. Может кто то и живет в наркоманском приюте которых приманивает горящие поворотники, или лампы где-то стоят по пятьсот тысяч что решили беречь их таким образом. Для тех кто реально пользуется автозапуском это хорошая функция была, брелок не всегда показывает реальные вещи, может связь не поймат, а горящие поворотки даже издалека видно и понятно что машина всё таки запустилась. У нас в Якутии морозы такие, что если автозапуск не сработает то утром придется вызывать "грельщиков", а это уже от 1500-2000 рублей. А не просто утром попе тепло будет.

+1
а горящие поворотки даже издалека видно и понятно что машина всё таки запустилась.

Тут вы заблуждаетесь. приезжали ко мне автомобили на переустановку. И проблема там была ткакая, Из за кривости подключения, сигналка считала, что авто заведен, а фактически , она просто стоит со включенным зажиганием)) и садит акб работающим вентилятором печки, поворотниками и тд

ну причем тут кривость установки и функция горения повороток? Если бы поворотки не горели и криво устанавливать не будут?

горящие поворотки во время автозапуска это только в плюс, можно визуально узнать работает машина или нет.

Стесняюсь спросить - а брелока с ЖК-экраном у современной сигнализации уже нету? А у владельца суперсовременной сигналки  с GSM-ом  айфона в кармане не завалялось? Только по мигающим лампочкам машины можно понять - завелась она или нет? А если машина с той стороны дома, на которую окна квартиры не выходят - надо будет сбегать к машине, чтобы убедиться - завелась она или нет?

-1

у меня без GSM, айфона нету, окна выходят на парковку. В следующий раз не стесняйся, сразу спрашивай.