0

2can 2lin в Starline A97

Юрий. Грибанов. 2 years ago updated 1 year ago 5

Здравствуйте!

Есть сигнализация Starline A97, для установки в авто(Toyota Harrier 2015г) требуется модуль 3can 4lin, но в комплекте его нет.В продаже модуля 3can 4lin нет!Можно ли вместо него установить модуль 2can 2lin от сигнализации 6 поколения(Starline A96)?

Спасибо.

не надо модулей никаких. все каны и лины уже на плате. 

Самое интересное что когда я позвонил в техподдержку мне подтвердили что в продаже нет и посоветовали позвонить в установочные центры!И в одном из них модуль(мне сказали что он подойдёт) был в продаже за 5400р.Решил не торопиться с покупкой, так как авто ещё в пути.А сегодня позвонил говорят нету уже...

И в интернете нет информации.

После вашего сообщения решил проверить через программу Старлайн мастер, Кан модуль присутствует и я его уже обновил под авто.

Спасибо!!!

Здравствуйте!

Сигнализация СтарЛайн А97 3can-4lin gsm,gps прошивка 2.30.0 , установил себе на Тойоту Харриер 2015 год,обучил can, все параметры отображаются правильно!Но вот автозапуск не работает.Can - панель приборов бел. и зелен.,SLP около рулевой колонки кор.цвет.При обучении с помощью кнопки valet (14 раз + зажигание) сирена сработала 2 раза, а вот когда через приложение пытаюсь обучить обходу штатного иммобилайзера сирена срабатывает 4 раза.

При выполнении функции автозапуска панель приборов не загорается.Если дверь была открыта то на какое то время перестаёт пищать зуммер.

Как решить эту проблему?

Спасибо.

Перепрошил сигнализацию СтарЛайн А97 до версии 2.28.2 , автозапуск заработал.


    При обучении с помощью кнопки valet (14 раз + зажигание) сирена сработала 2 раза, а вот когда через приложение пытаюсь обучить обходу штатного иммобилайзера сирена срабатывает 4 раза.

    По данному автомобилю никаких дополнительных вычислений кодов клюючей и  каких-то там обучений через  приложение НЕ ТРЕБУЕТСЯ (фразы  "выполнить КОПИКЕЙ" нету в тексте про обучение). ДВА квака в процессе считки в машине после 14 нажатий ВАЛЕТА - это уже сигнал о том, что  код иммо не только прочитался но и сохранился в память сигнализации...

    Перепрошил сигнализацию СтарЛайн А97 до версии 2.28.2 , автозапуск заработал.

    Скорее всего после перепрошивки  выставили наконец-то  корректные настройки...

    Все настройки были выставлены за ранее и корректно ещё месяц назад.А перед установкой сигнализации я это проверил и обновил до версии 2.30.0.

    И когда обратно перепрошивал до версии 2.28.0 настройки ни какие не изменял, только обучил обходу штатного иммобилайзера.