0

Haval H2 2019

alex2020 2 years ago updated 2 years ago 4

Добрый день. Сигнализация А63 ЕСО. Автомобиль Haval H2 2019 года, бесключевой доступ. Прошивка CAN модуля 6.2.0. Но перепробовал 5.2.2, 5.2.6, 5.3.2, 5.3.3 как общие так и специально под автомобиль. Сигнализация установлена в режиме SLAVE. Slave по багажнику включен. Если открыть багажник первый раз не снимая с сигнализации, то все нормально (как при открытии багажника с помощью бесключевого доступа, так и с брелка от сигнализации), но при втором подряд открытии багажника не снимая с сигнализации - начинает кричать сигнализация.

Проблема есть на всех прошивках. проблема именно в сигнализации старлайн. Если отключить модуль сигнализации, то открытие багажника с родной сигнализацией работает правильно.

Что я заметил - когда первый раз открываешь багажник на брелке появляется индикация открытого багажника и отключенного датчика удара. Второй раз подряд  - датчик удара не отключается.  

авторизация по метке+багажник поможет вам. В первой А63 это 11-3. Во второй версии не помню номер функции. Смотрите в таблице.

Немного не понял ответ, у меня авторизация по метке отключена, используется авторизация родной сигнализации по метке-ключу. Для настройки метки в старлайне у меня нет второго брелка, комплектация ЭКО. У меня первая А63.

Может я что то не правильно понимаю, но мне кажется, что сигналка не понимает, почему второй раз открывается багажник, то есть не понимает ответ по кан от родной сигналки.

Спасибо! Все правильно "то отключение зоны багажник будет происходить по нажатию кнопки отпереть багажник на штатном ключе или кнопки на багажнике в присутствии штатного ключа" - вот я про это и говорю. У меня управление открыванием багажника электронное и без штатного ключа его открыть просто нельзя, кнопка не сработает. 

Если открыть багажник первый раз не снимая с сигнализации, то все нормально (как при открытии багажника с помощью бесключевого доступа, так и с брелка от сигнализации), но при втором подряд открытии багажника не снимая с сигнализации - начинает кричать сигнализация.