0

Starline lte Мастер

Alexeich 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 3

Добрый день. Обновил модуль GSM SIM 900 на SIM 7500 LTE. Под один пин модуля GSM, на плате сигнализации, не хватило разъема. За что отвечает этот разъем? Не окажется ли так, что у меня останется

Image 50729

Image 50730Image 50731

2G модуль за 8350р?)))

-1

Ну и как, заработал?

8350р. - это перебор, конечно.


Странно (нет), что "технический специалист", который перенес тему в данный раздел не смог или не пожелал ответить на простейший вопрос.

GSM начал работать еще хуже. Сдал это чудо за космический ценник))

+1

Странно (нет), что "технический специалист", который перенес тему в данный раздел не смог или не пожелал ответить на простейший вопрос.

Никаких странностей, если ознакомиться с правилами форума

https://support.starline.ru/ru/knowledge-bases/2/articles/19670-pravila-foruma Причины молчания технического специалиста разъяснены в  п.2.7. По этим же причинам вопрос перенесен именно сюда, в этот раздел.

GSM начал работать еще хуже. 

Не исключено, что GSM не виноват... Ни старый, ни новый. Просто у них может не быть ШАНСА  работать так, как они должны работать и как задумал их производитель. Почему у них может не быть шанса? Можно почитать тут   https://support.starline.ru/ru/communities/10/topics/7000-a94-problema-s-dy-2-dopdatchik

Сдал это чудо за космический ценник))

Ну если учесть, что обычный GSM-модуль стоит сейчас от 6700, а рекомендованная цена за А93 (без CANа и GSMа в её составе) С услугой УСТАНОВКИ  перешагнула рубеж 20000, то не такой уж и космический.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho