+1

Сигнал и центральный замок

ДмитрийШ. 2 years ago updated by Старик 2 years ago 5

После обновления перестал работать звукой сигнал постановки/снятие охраны. изменение громкости не помогает. Плюс стала по два раза щелкать замками. Похоже сырая версия эта.

+1

Для чего обновляли? Обновление ради обновления? 

После обновления

Уж написали-бы - что хоть за сигнализацию "обновляли"...

Похоже сырая версия эта.

Какая именно? Если 2.28.2   то  читаем тут 

https://support.starline.ru/ru/communities/98/topics/94823-bagi-proshivki-2282

А вообще - расстраиваться и переживать не надо, надо откатить на более раннюю и более стабильную версию и ... ждать очередного обновления, в котором исправят недочеты этой версии. Бывает... И коллега прав -  не надо   затевать обновление, если оно затевается только ради обновления. Когда имеет смысл идти на риск обновления? Если в новой версии обещаны какие-то новые функции, очень интересные для Вас или заявлено исправление ранее обнаруженных багов в более ранних версия ПО.

чо-то у всех разные проблемы. Одинаково только пишут что сирена иначе работает.

Точно дело в прошивке у вас? Откатили на 2,27 и все заработало нормально? или на 2.27 тоже так работает?

Настройки приложите.

Обновлял, так как мне стали интересны новые функции. Изначально я написал о проблеме эв другой теме, но админы сказали что я нарушил правила и создали новую. Изначально была версия 2.27 после обновления на 28.2 случились проблемы, через день осталась проблема только со звуком постановки/снятие охраны.

Ну если звуки важнее новых функций, то возвращаем 2.27 и ждем следующего обновления. Если новые функции перевешивают проблемы со звуками - оставляем 2.28 и ... ждем нового обновления... Третьего не дано.