0

Крайняя прошивка s96

Евгений Киселев 2 years ago updated 2 years ago 6

Сейчас установлена прошивка 2.26.1. в программе SM сейчас крайняя 2.24.3. в более поздних прошивках есть какой-то баг или почему сейчас не доступны эти прошивки для обновления? У меня идёт повышенный разряд аккумулятора. Может ли это влиять на повышенный разряд? То что это из-за сигнализации установлено точно. Возможно она не даёт заснуть какому-то блоку в авто. Это началось не сразу, возможно после обновления прошивки на более позднюю версию. 

Поэтому вопрос, можно ли откатить прошивку на более раннюю версию? Например на 2.24.3 сохранил файл настроек сигнализации в формате slc.

Прошивка не влияет на разряд АКБ, а вот неправильное подключение это возможно!

Возможно она не даёт заснуть какому-то блоку в авто. Это началось не сразу, возможно после обновления прошивки на более позднюю версию.


Возможно вместе с обновлением сбились частичны настройки. Какую цель преследовали обновлением? Обновление ради обновления?

обновлял для  управления видеорегистратором. В новых прошивках заявлены новые функции. Например была заявлена функция закрытия окон через can, но она не заработала.  Какие настройки. Они сбиться, я ничего не нахожу нового и никаких изменений. Единственное что при каждом входе в настройки показывает что есть изменённая функция can. (Оранжевый треугольник) по. Этом я только вошёл в программу и ничего не менял. До этого долгое время было что при заходе в программу висело сообщение что есть ,якобы, новая прошивка которая у меня уже была установлена. Сейчас и возник вопрос поэтому в откате на более раннюю прошивку

прошивки никуда не отозваны. В мастере они почти сразу перестали появляться как снятии первую версию с производства. Пока была возможность - выпускали обновления и для нее тоже. сейчас все. больше не будет обновлений. 2,26,1 последняя. работает стабильно. откатывать не нужно. потребление энергии с ней не связано - ищите в подключениях и настройках. Окна по кан не поедут, если для машины это не заявлено по кан.

в том то и дело что заявлено управление стеклами по can. Так почему сейчас крайняя 2.24.3,а не 2.26.1?

потому что на момент снятия с производства была 2,24,3. Хотите ее - залейте ее. 

т.е. откат прошивки возможен без каких либо последствий и нюансов стандартным способом обновления, типа смс ПЕРЕПРОШИВКА 2243?