0

аварийная постановка в охрану

Дмитрий Энгельс 2 years ago updated by Дилавар 1 year ago 3

Здравствуйте! Вопрос :работает ли аварийная постановка в охрану с помощью трех нажатий сервисной кнопки при включённой настройке режима Пляж" Активен при постановке сервисной кнопкой"?? Если нет-неплохо бы указать это в инструкции по эксплуатации.... 

если включаете режим пляж - то включается режим пляж. Если надо включать охрану каким-то особым образом -  напишите ГЛ чтоб работало так, как Вам удобно.

... Вопрос был больше риторический)))... Хотелось побудить Старлайн поправить инструкцию по эксплуатации:добавить, что аварийная постановка на охрану не работает при активной настройке возможности включения режима Пляж. 

Если кому интересно:вот программа ГЛ для аварийного включения охраны длительным удержанием(4 сек, до сигнала сирены) сервисной кнопки при открытой водительской двери(чтоб была возможность отменить постановку в охрану ОТКРЫТИЕМ двери) :

При снятой с охраны системе и открытой водительской двери нужно нажать сервисную кнопку, и отпустить её через 4 сек во время сигнала сирены(1сек)- начнётся отсчёт 20 сек до постановки в охрану, что подтверждается миганием поворотников... За это время нужно выйти из машины, и закрыть дверь. Отмена постановки в охрану - ОТКРЫТИЕ двери

Заметьте, что учёт длительного нажатия кнопки реализован одной программой....))))) 


 Если кому - то будет полезно- пользуйтесь идеей))) 

здравтвуйте а в каких ситуациях нужна эта функция ?