0

Как сделать так, чтобы на дистанционно запущенной машине загорались габариты?

Давид Микиашвили 2 years ago updated 2 years ago 11

Как сделать так, чтобы на дистанционно запущенной машине загорались габариты? S96v2.

-1

Гибкая логика вам в помощь

Как сделать так, чтобы на дистанционно запущенной машине загорались габариты?

Зачем? Я лично борюсь с ДХО и фарами, а по возможности и габаритами (если это умеет зажигать сама машина), чтобы на автозапуске не горело ничего, не привлекало внимания, не мешало спать соседям и ... не жрало ток, ДАВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ГЕНЕРАТОРУ ЗАРЯЖАТЬ АККУМУЛЯТОР во время автозапуска. ВОСПОЛНЯЯ ТО, ЧТО ИЗ НЕГО ВЫСОСАЛ СТАРТЕР.


А так - да

Гибкая логика вам в помощь

Но  можно и без неё обойтись. От машины многое зависит - если на подрулевике управление массами, то к цепи управления габаритов можно подключить розовый провод - выход управления ОБХОДЧИКОМ в заводской настройке (или любой канал, настроенный в логике "управление обходчиком иммобилайзера").

Если нет возможности управлять через подрулевик, то в конце концов можно прямо к цепи габаритов подключить один из каналов релейного модуля (если в нем есть не задействованные для дубляжа замка зажигания), настроив его  тоже как "управление обходчиком"...

Интересно, почему у него нет этого выхода. Одному клиенту установл на 3 машины... 2012 X3, 2018 Velar. 2021 LC (J300). На LC габариты не горят, а он хочет чтобы они горели. Смотрел видео по гибкой логике, но такого варианта там не увидел. Я зайду позже и посмотрю. Подрулевка да, могу подключить. Спасибо за совет... Он также хочет иметь две машины в одном приложении. Есть простой способ сделать это?

Он также хочет иметь две машины в одном приложении. Есть простой способ сделать это?

Конечно есть.В приложении инициируете добавление нового устройства (на скрине ниже приложение iOS),далее по подсказкам приложения вбиваете номер сим-карты,установленной в сигнализации,отправляете на этот номер смс 00581,в ответ получите код регистрации на сервере и с этим кодом добавите новое устройство в аккаунт.

Спасибо. Попробую.

Да там «бери и делай»)) На скрине шесть систем в одном аккаунте 

Подойдет ли прошивка и инструкция Jetta 2020-2022 (Евро) для Jetta 2021 (США) или нет?

Интересно, почему у него нет этого выхода.

Про какой выход речь? Про розовый провод управления обходчиком? Он  есть у всех S96v2 в разъеме Х1

А в программе StarLine МАСТЕР  при подключении блока сигнализации видим

Спасибо за внимание. Да, Я понял. Этот провод же Я использую для обхода...В X3 и Velar-е Я оставил допальнит ельние ключи.

У него есть 4 варианта аварийки. Выбрать альтернативную или оставить как обходчик?

Этот провод же Я использую для обхода..

Назначьте любой другой свободный (черно-белый, черно-красный, фиолетовый, желто-черный, желто-красный, синий,желто-белый, зелено-желтый, зеленый - ВОН ИХ СКОЛЬКО! НЕужели не осталось ни одного свободного?)

Как назначить  - уже объяснял ТУТ https://support.starline.ru/ru/communities/10/topics/92895-s96-upravlenie-povorotnikami

Только разумеется - выбрать надо не "альт управление светом", а .... ВТОРУЮ СТРОКУ СВЕРХУ из выпадающего списка вариантов