0

разряд

Евгений Киселев 2 years ago updated 2 years ago 9

точно такая же ерунда. При сбросе клеммы разряд прекращается, и течением времени начинает опять увеличиваться. Смс командой reset перезагружаю устройство, но это не сильно то и помогает. Сброс клеммы однозначно даёт результат. Хватает на неделю. 

Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков для диагностики работы системы и проведения замеров потребления энергии как всем автомобилем, так и комплексом в отдельности.

проверка была. С комплексом от 0.9А до 0.2А (медленно падает), а без 0.035А. когда потом подключаю систему к аккумулятору то в сумме показывает не более 0.05А

Спасибо за сообщение.  На такие значения может влиять некорректное включение или выключение дополнительных реле и дополнительных устройств. Вы посещали установщика для диагностики?

я не посещал, но почему тогда после отключения аккумулятора все приходит на определенное время в норму

Для диагностики нужен доступ к автомобилю. Мастер проверит настройку каналов и подключения системы.

так было не всегда. После установки системы все было хорошо. Разрядка началась позже. Я сам настраивал каналы гибкой логики и обновлял прошивку системы. Программы ГЛ я отключал, но система продолжала разряжать аккумулятор. Может есть вероятность что я откачусь на более раннюю прошивку блока и это поможет? Разрядка аккумулятора идёт по-разному. Иногда стоит ночь и напряжение падает на 0.6В, а иногда только на 0.2В. при этом с системой я ничего не делаю и не перестраиваю программу. После отключения и подключения аккумулятора максимум на что падает напряжение это на 0.1В

Здравствуйте.

Установка и обслуживание современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самого комплекса.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессиональным установщикам для монтажа и настройки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Ваша тема перенесена раздел для тех, кто решил заняться установкой и обслуживанием системы самостоятельно.

Для получения информации по решению Вашей задачи рекомендую приложить текущий файл настроек с точным указанием версий ПО.