0

2020 passat USA

Давид Микиашвили 2 years ago updated by Старик 2 years ago 3

Можно ли установить старлайн на американский пассат 2020 года?

StarLine можно установить в любой автомобиль ПО АНАЛОГОВОЙ схеме подключения. 

Работа  каких-либо функций через CAN-адаптеры по любым автомобилям, указанным  вот ТУТ https://can.starline.ru/ протестирована только на автомобилях Российского рынка. Работа на автомобилях американо-канадского рынка не гарантируется в силу отличий программного обеспечения штатных блоков автомобилей...

Только ЭКСПЕРИМЕНТ по использованию имеющейся на сайте прошивки  https://can.starline.ru/43/41/8877 (при установке S96v2 E96v2) даст ответ на вопрос - подойдет она или нет к указанному автомобилю.

Напоминаю, что  производитель сигнализации ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

Это написано в конце описания любой из прошивок из раздела  по первой ссылке.

А если я не подключаю кан-шину, и прошивку тоже не загружу, и подключаю провод к проводу, то с мобильного можно управлять, да, все равно?

А если я не подключаю кан-шину, и прошивку тоже не загружу, и подключаю провод к проводу, то с мобильного можно управлять, да, все равно?

Разумеется ДА, будет работать. И управление звонками-СМС, и приложение ТЕЛЕМАТИКА тоже.  GSM-канал управления никак не привязан к наличию/отсутствию подключения к CAN. Ведь брелок брелковой системы охраны работает хоть в  простой А93, хоть в такой же А93 с CAN-модулем.