![](/s/cache/fa/75/fa75b488f8c67c932421cc3c07591aaa.png)
0
Обход иммобилайзера форд фокус 2
Добрый день. Сигнализация StarLine a93 v2 2can2lin v5. Для чего ставиться реле в разрыв Lin провода RX? Без реле вроде все работает корректно.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Для того что б обход подключался только на время запуска и не мешал остальное время
Извеняюсь за глупый вопрос, а чем он может мешать?
Выньте предохранитель питания а93 и попробуйте завести ключом
https://support.starline.ru/ru/communities/10/topics/90517-problemyi-so-shtatnyim-immobilajzerom-focus-ii-s96v2
а с V5 , вроде пока нет обхода .
сегодня обновление вышло, все заработало.
Где можно настроить алгоритм работы доп. Канала 8 (реле отпирания разъем х1) чтобы с имитировать работу розового провода с разъема х3. В таблице программирования нет этой настройки!?
я хочу подключить черный с красной полосой и синий провода разъема х1 к разрыву провода rx lin. Это возможно?
Да. Работает
Где можно настроить алгоритм работы доп. Канала 8 (реле отпирания разъем х1) чтобы с имитировать работу розового провода с разъема х3. В таблице программирования нет этой настройки!? В СтарЛайн а 93 это была функция 25 а в СтарЛайн а 93 в2 нет этой функции.
https://support.starline.ru/ru/knowledge-bases/2/articles/70741-starline-a93v2-i-a63v2
Спасибо огромное за помощь. Тоесть в функции 30 мне нужно выбрать доп. канал номер 8?
правильнее наверно для доп канала N8 выбрать функцию 30
Спасибо!